Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2021 16:48

ФСБ проводит обыски в администрации Волгоградской области, - «Блокнот Волгограда»

В администрации Волгоградской области сегодня, 20 февраля, сотрудники ФСБ, СКР и МВД провели обыски и изъяли документы в рамках расследования уголовного дела по факту коррупции при строительстве детских садов.

- Сегодня утром в здании администрации Волгоградской области сотрудники различных силовых ведомств, включая СКР, МВД и ФСБ, провели оперативно-следственные мероприятия при расследовании уголовного дела, связанного со строительством детского сада в городе Волжском, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в следственных органах Волгоградской области. – Оперативники провели изъятие документов, которые потребовались для установления всех обстоятельств произошедшего.

Известно, что визит правоохранителей в храм волгоградской политики связан с уголовным делом, в котором замешан начальник управления капитального строительства администрации города Волжского Михаил Шушко. Его обвиняют в «злоупотреблении должностными полномочиями» и «служебном подлоге» при организации аукциона по строительству детского сада в городе - спутнике Волгограда.

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда" (в сокращении)
            Новости на Блoкнoт-Камышин
            
1
0