Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 02.10.2016 12:00

Генерал-полковник Владимир Шаманов станет «вторым» депутатом камышан в Госдуме

Генерал-полковник Владимир Шаманов станет «вторым» депутатом камышан в Госдуме

Легендарный командующий ВДВ Владимир Шаманов, который прошел в Госдуму нового созыва, может стать «вторым» депутатом камышан в российском парламенте, избранным хоть и не по нашему одномандатному округу, но всемерно помогающий городу в решении самых разных социальных и политических вопросов.

Выступая перед общественностью Камышина в ДК «Текстильщик» 9 сентября на торжественном заседании, посвященном Дню города, глава Камышина Владимир Пономарев заявил, что генерал-полковник Владимир Шаманов принял неоценимое участие в подготовке города к празднованию в этом году 100-летнего юбилея нашего прославленного земляка Алексея Маресьева. Причем помогал побывавший с продолжительным визитом в Камышине Владимир Шаманов и в решении хозяйственных, финансовых вопросов, в том числе в получении Камышином траншей на благоустройство дорог, скверов, площадей.

В этом году Почетным знаком «За заслуги перед городом Камышином» награжден Владимир Шаманов.

На днях фракция «Единой России» в Госдуме – фракция партии, по спискам которой избран в нижнюю палату генерал-полковник, проголосовала за его утверждение в должности председателя думского комитета по обороне. Так что у Камышина в Госдуме будет не просто еще один «свой» депутат, а имеющий большое влияние при решении многих проблем депутат.

                                                                                             Ирина Маслова                            Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0