Камышин Четверг, 18 апреля
Экономика, 08.08.2018 18:22

Главный строительный объект Камышина наращивает этажи

Главный строительный объект Камышина наращивает этажи

Сегодня, 8 августа, в канун Дня строителя губернатор Андрей Бочаров провел встречу с руководителями и работниками строительных компаний, архитектурных и проектных организаций, ветеранами отрасли. Андрей Бочаров поблагодарил их за проделанную работу, отметив активное участие в решении амбициозных задач по развитию Волгоградской области, реализации масштабных инвестиционных и инфраструктурных проектов в промышленности, ЖКХ, транспортной и социальной сферах

Школа на тысячу мест в Камышине тоже прозвучала в перечне самых масштабных объектов.  Об этом сообщила пресс-служба администрации области.

Новостройка в седьмом микрорайоне сегодня выглядит вот так. Башенные краны работают, не останавливаясь ни на минуту. Фрагментами новая школа уже "доросла" до отделочных работ. на других участках трудтся каменщики, стропали.

Объемы объекта реально завораживают. Приходит мысль - набралось бы детей на такую шикарную новостройку. Но все планы властей города говорят о том, что школа на тысячу мест с современными спортзалами, лингафонными кабинетами, мастерскими, библиотеками 1 сентября 2019 года точно по графику примет своих юных хозяев без "недобора".

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0