Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2020 08:50

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля: у какого знака появятся тайные покровители, - «Блокнот Волгограда»

Астролог Диана Подлесная по традиции составила еженедельный гороскоп для читателей сайта «Блокнот Волгограда». 

Сверяя свою жизнь со звездами, достичь поставленных целей будет заметно проще.

Овен

Возможно, вы будете не сосредоточенны, поэтому планировать дела пока не стоит. Уделите время себе: сходите в парикмахерскую, устройте шопинг.  Успешный период для того, чтобы внести изменения в свою личную жизнь.

Телец

Финансовые проблемы вы сможете решить за счет поездок и путешествий, контактов с иностранными организациями и партнерами. Появятся новые перспективы. Успейте воспользоваться шансами.

Близнецы

Звезды рекомендуют пересмотреть свои расходы и проявить экономию. Возможно, сейчас улучшится ваше финансовое положение и появится желание тратить деньги впустую. Но делать этого не стоит.

Рак

Не исключено, что вам придется пересмотреть свои планы. События могут оказаться непредсказуемыми. Не стоит рисковать, внимательно обдумывайте последствия. Любимый человек может помочь советом.

Лев

На работе не берите на себя большую ответственность, так как справиться с обязательствами будет непросто. Займитесь личной жизнью, попробуйте внести новизну в ваши отношения с любимым человеком.

Дева

Неделя подходит для начала новых дел. Вы сможет рассчитывать на помощь высокопоставленных личностей, начальства. В вашем окружении могут оказаться тайные покровители.

Весы

Не стоит паниковать, если ваши планы начнут меняться. На выходе вы получите положительный результат. Все, что с вами сейчас происходит, обещает быть интересным и перспективным. Ваши друзья могут помогать вам.

Скорпион

В такие дни у вас выражено стремление к гармонии и комфорту. Вам хочется окружать себя людьми, которые приносят вам радость. Вы избегаете больших компаний и всячески уклоняетесь от разногласий. Удачное время для знакомств.

Стрелец

Возможно увеличение достатка. Этому посодействуют изменившиеся профессиональные условия, или вам предложат дополнительный способ заработка. Появляется склонность к развлечениями и получению удовольствий.

Козерог

Вокруг вас будет происходить много событий, а вы останетесь непричастны к ним. Вы занимаетесь своим важным делом, не обращая внимание на окружающих. Это правильное решение. Не распространяйтесь о своей личной жизни и планах.

Водолей

Общество, друзья, требуют вашего внимания. Возможны приглашения на развлекательные мероприятия, много новых знакомств, интересные любовные связи. Скучать в эти дни не придется.

Рыбы

Обстоятельства сложатся так, что вам придется общаться со многими людьми. Но постарайтесь не рассказывать о своих планах, не обсуждать личное. Есть вероятность, что планы выйдут на поверхность и станут предметом обсуждений.

Диана Подлесная, портал "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0