Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 13.01.2023 07:25

Ирина Маслова, редактор сайта «Блокнот Камышина»: «Чем тревожнее время выпадает на долю камышан, тем больше дорожат они правом знать»

Дорогие друзья, сегодня, 13 января, в нашей стране отмечается День российской печати. От имени руководства российской медиакомпании "Блокнот" и от себя, конечно, поздравляю всех, кто дорожит своим правом знать и начинает утро с новостных площадок.

Кажется, чем сложнее, тревожнее выпадают годы на долю камышан, тем сильнее наше желание правды и сути. Спасибо всем, кто помогает делать ленту сайта оперативнее и острее, кто делится с редакцией событиями, темами, снимками, кто спорит, критикует, верит и сомневается.

Камышин не назовешь городом свободных СМИ. Но и пара родников в пустыне прислуживающих, "глухонемых" газет - уже неплохо.

За последние полтора года трафик независимого сайта "Блокнот Камышина" удвоился, портал закрепился в статусе читательской аудитории номер один в Камышине. И это реальный, не подверженный никаким манипуляциям шаг вперед.

Рада оставаться редактором издания, ежедневно и круглосуточно нужного людям. Всегда жду ваших оценок, идей, комментариев.

Ирина Маслова, редактор "Блокнота Камышина"

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
4
1