Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.10.2018 11:23

Изуродованное тело фермера нашли в бункере комбайна под Дубовкой Волгоградской области

Изуродованное тело фермера нашли в бункере комбайна под Дубовкой Волгоградской области
Следователи СУ СК России по Волгоградской области разбираются в обстоятельствах гибели 49-летнего главы хозяйства под Волгоградом.
Трагедия случилась вчера вечером, 30 сентября, на поле в районе хутора Бойкие Дворики. Об этом сообщает портал "Блокнот Волгограда".

Около 17.00 фермер отправился убирать поле и чистить комбайн. Однако вовремя не вернулся, а спустя час с момента отбытия перестал брать трубки. Близкие мужчины забили тревогу. Они знали, где он должен находиться, поэтому отправились туда.
На поле его родная сестра с мужем обнаружили комбайн марки «Нива». Однако водителя в кабине не оказалось. Его нашли в бункере мертвым с многочисленными телесными повреждениями.
  
– По факту гибели проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, – прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» следователь СО по Дубовскому району регионального СУ СКР Юрий Гузанов. – К трагедии могла привести банальная неосторожность – предположительно мужчина решил прочистить комбайн, однако его затянуло внутрь.
Точную причину гибели установит экспертиза. Предварительная – политравма и кровопотеря. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0