Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 26.01.2019 03:37

Кадыров пообещал звонкую оплеуху украинскому депутату, толкнувшему и оскорбившему журналистку Скабееву из Волжского , - «Блокнот Волгограда»

Кадыров пообещал звонкую оплеуху украинскому депутату, толкнувшему и оскорбившему журналистку Скабееву из Волжского , - «Блокнот Волгограда"
Международный скандал разгорелся вокруг ситуации на Парламентской ассамблее Совета Европы. Во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко журналистка Скабеева из Волжского Волгоградской области попыталась задать вопрос об удерживаемых Киевом россиянах, но украинский депутат Береза помешал ей это сделать. Девушку толкнули и оскорбили.

Корреспондент опубликовала видеозапись ролика в Инстаграм.

– Поведение украинской делегации рассмотрят на экстренно созванной комиссии Совета Европы – это если есть справедливость, конечно, – подписала наша землячка Скабеева ролик.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», глава Чечни Рамзан Кадыров не остался в стороне. Он, назвав украинский народ «братским», обратился к нему, попросив переключить внимание на своих политиков. По его мнению, они ведут страну к глубокой пропасти.

– Если бы  в Чечне или ином регионе России совершили подобные действия против украинской журналистки, весь западный мир гудел бы. В один голос трезвонили бы о правах человека, – подчеркнул он.

Кроме того, Кадыров потребовал Березу принести извинения Скабеевой, в противном случае последствия могут быть плачевными:

–А Березе  следует очень чётко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скабеевой, обязательно найдётся истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху  влепит звонкую оплеуху!

 (Видео при желании можно посмотреть здесь http://bloknot-volgograd.ru/news/kadyrov-poobeshchal-zvonkuyu-opleukhu-ukrainskomu- ) Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0