Камышин Суббота, 27 апреля
Политика, 24.12.2023 15:43

Как депутат камышан в Госдуме Алексей Волоцков неожиданно стал одним из самых красивых мужчин-парламентариев России

Депутат Госдумы из Волгоградской области Алексей Волоцков (снимок вверху страницы) вошел в семерку красавцев-политиков федерального масштаба.

Такими данными поделился телеграм-канал «Восьмой созыв». Самых красивых российских политиков в 2023 году выбирал искусственный интеллект «INGRID».

Семерку самых красивых женщин российской политики в 2023 году в Госдуме составили первый зампред Комитета по просвещению Яна Лантратова (СРЗП) и член Комитета Госдумы по международным делам Роза Чемерис («Новые люди»), а от Совета Федерации - сенаторы Татьяна Сахарова и Дарья Лантратова (снимки внизу страницы).

Среди семерых мужчин искусственный интеллект сделал свой выбор в пользу первого зампреда Комитета Госдумы по транспорту Павла Федяева (ЕР), члена Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Алексея Волоцкова (ЕР) и члена Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Александра Прокопьева (ЕР); (снимки внизу страницы).
   
Ранее Волоцков единственным из Волгоградской области вошел в рейтинг эффективности депутатов Государственной Думы РФ по итогам 2023 года. Работу депутатов оценил телеграм-канал «ПУЛ» совместно с платформой «The World Inform».

Эффективность работы депутатов Госдумы вычисляли на основе полученных данных с применением ИИ и экспертного мнения.

Михаил Антонов, "Блокнот Волгограда"

Фото: телеграм-канал "Восьмой созыв" - взяты с личных официальных страниц депутатов в ТГ, ВК, "Одноклассники"
 to.jpegc314c583_374c_4f89_ae09_1e5b22dd0664 (1).jpeg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0