Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.01.2020 14:10

Камышане разыскивают девушку, избившую ногами знакомую в ходе разборок из-за парня

Камышане разыскивают девушку, избившую ногами знакомую в ходе разборок из-за парня
"Сегодня, в 6-м часу утра, девушка вломилась со своими подругами в комнату и сильно избила другую девушку. Пока та била, её подруги стояли и смотрели... Пришлось вызывать "скорую". Избитую девушку врачи увезли в трампункт. Врачи сказали, что у неё тупой ушиб живота, закрытый перелом костей носа. 
Очень много было, вся футболка оказалась в крови. 

Ищем эту девушку, она очень агрессивная!
 
Постучала в дверь, девушка пошла открыла, а та спросила: "Кем тебе приходится Саша?". Ответ: "Парень". На что пришедшая девушка ответила: "Ты знаешь, что у него есть девушка?"

После этих слов пришедшая девушка начала сильно бить руками и ногами якобы соперницу. Я проснулась и увидела, что моя подруга лежит на полу. Я вышла и была в шоке: подругу увела в комнату и закрыла, После чего я задала вопрос явившейся девушке, кто она такая, и какое право имеет врываться в чужой дом и избивать людей? На вопрос она опять агрессивно отреагировала и попыталась ударить и меня, но мы выставили её за дверь и вызвали полицию и "скорую помощь".

После чего девушка пришла снова и уже была с толпой пьяных парней. Парни тоже очень были агрессивны, очень сильно пьяны. Но ничего не смогли сделать, так как была бригада "скорой помощи", и уже ожидали полицию. Вся эта быдловскся компашка ушла после того, как узнали, что сейчас приедет полиция. Но продолжали пить алкогольные напитки в подъезде и вели себя по-хамски.

Я за всю жизнь не видела таких людей. 

Хотелось бы спросить родителей, как такое быдло они воспитали!? 

Может, кто-то знает их, а главное - эту девушку. Фото, конечно, без лиц, но как смогли,  сфотографировали. Помогите, пожалуйста!!! Это не должно оставаться без наказания".

Взволнованное письмо с подробностями жутковатой новогодней ночи и фотографиями одежды в крови по конкретному адресу появилось сегодня, 1 января, в популярной группе в соцсетях https://vk.com/podkam_2.

Под сюжетом уже есть первые комментарии разгневанных ровесников избитой до переломов молодой камышанки. Полиция пока не прокомментировала инцидент.

Виктория Бойко
изб 2.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
1