Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 28.05.2018 09:06

Камышан приглашают на мойку европейского уровня для автомобилей и ковров, каждый десятый визит – в подарок!

Камышан приглашают на мойку европейского уровня для автомобилей и ковров, каждый десятый визит – в подарок!

Многие горожане выбирают для себя  мойку на улице Мира. Она  удивляет приятными скидками, бонусами и подарками. Для посетителей здесь открыта  уютная комната ожидания, где можно наблюдать за работой операторов через специальные экраны.

Привлекает посетителей система накопительных баллов, каждую 10-ю мойку для клиентов  здесь выполняют бесплатно.

Перечень услуг самый широкий:  мойка авто снаружи и внутри, мойка двигателя и уборка багажника, химчистка салона и двигателя. Кроме того - полироль пластика, кондиционер кожи. Такая фишка, как нанесение покрытия  - холодного, горячего, твердого, а также нановоска на кузов авто. Чернение уплотнителей внутри и снаружи, резины и ковриков. Обработка резинок силиконом. Выполняется также мойка любых прочих автодеталей.

А теперь немного подробнее о другой услуге, которая тоже востребована большим количеством камышан. Впервые в Камышине открылась лаборатория по чистке ковров и паласов зимой и летом на импортном оборудовании, независимо от погоды. Фирма гарантирует высокое качество стирки и сушки изделий в спецпомещении. Фирма подчеркивает, что ее услуга – это не мойка и сушка ковров на заборе.

В стирку принимаются все типы изделий - синтетика, вискоза, шерсть, хлопок и т. д, с  любым ворсом (низкий, средний и высокий). Роторная машина чистит и  стирает ковер (палас) с двух сторон, а центрифуга выжимает и сушит ковер. Потом ковер помещается в сушильную камеру, где он проходит полную сушку.

Компания выполняет и услуги доставки (привезти и отвезти) - от двери до двери. Камышанам даже предлагается предоставление всего процесса работы - видео стирки, удаления пятен и запахов с изделий. Для этого используются современное высокотехнологичное оборудование.

Цены на все услуги предельно демократичны. Команда профессионалов гарантирует возвращение исходного цвета и красоты коврового изделия.

- Наша цель - чтобы вы остались  довольны, а наша репутация набирала популярность среди камышан, - говорят владельцы мойки.

Расчеты принимаются как налично, так и безналично, как от  организаций, так  и от учреждений.

Также осуществляется чистка диванов, кресел, паласов с выездом на дом.

Можно, конечно, и самим привозить и забирать свое изделие.

Звоните, чтобы получить  ответы на любые вопросы. Дается гарантия на качество работы и сохранность изделия.

 Мойка расположена на территория бывшей автобазы № 6. Автозаправка – а рядом автомойка  Заезд с улицы Мира  или с улицы Текстильной.

Тел.8-927-528-14-84  и  8-904-433-97-61.

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0