Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 11.10.2016 18:30

Камышанам предлагают выдвинуть своих представителей в новый Облизбирком

Камышанам предлагают выдвинуть своих представителей в новый Облизбирком
Партиям, общественным объединениям, муниципалитету Камышина предлагается возможность выдвинуть своих представителей в Областную избирательную комиссию.

Сообщение о предстоящем формировании ее нового состава появилось на официальном сайте Облизбиркома. Свои полномочия прежний состав областной избирательной комиссии сложит в ноябре, поэтому Волгоградская областная дума объявила о формировании следующего состава избиркома региона.

Речь идет о 16 вакансиях. Предложения должны быть поданы в течение 30 дней с момента официального опубликования соответствующего документа. Кандидатуры членов Облизбиркома с правом решающего голоса будут утверждены и назначены региональным заксобранием.

Губернатор Волгоградской области делегирует в парламент области своего специального представителя для участия в прохождении вопроса о формировании состава нового Облизбиркома. Конкурс для получения "мандата" Облизбиркома предвидится, конечно, высоким, но так ведь и Камышин - крупный муниципалитет на территории Волгоградской области, третий по счету.

                                                                                           Ирина Маслова





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0