Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.08.2018 05:48

Камышане испугались за жизнь подростков, путешествующих по перилам Бородинского моста

Камышане испугались за жизнь подростков, путешествующих по перилам Бородинского моста
"Кто видел сейчас двух неадекватных малолеток, стоящих на перилах моста через Камышинку? Может, кто успел сфоткать их, чтоб родители предприняли какие-нибудь меры?" - такое с ообщение появилось вчера вечером в популярной группе пользователей "Подслушано. Камышин" в соцсетях (https://vk.com/podkam_2).

Отклики пошли практически сразу. Подростков видели, сначала стоящими над водой на перилах, потом спускающихся по перилам же к бухте. Вчера обошлось. Играющие в страшную игру делали на перилах смертельные селфи.

Участники обсуждения растерялись, как предостеречь неразумных экстремалов от единственного рокового движения. Останавливать автомобиль на мосту и вести с ними беседы нельзя. "Бибикнуть?" - предположил кто-то. Могут сорваться. "Можно остановить машину за мостом и сбегать к ним поговорить, чтобы не играли со смертью", - и такой высказали вариант.

"Один мой знакомый, Денис Козлуков, снял девчонку с моста, просто поговорил, и они потом просто дружили... Так что вот так.  А, может, и спрыгнула бы, если бы никто не обратил внимание", - продолжают делиться обеспокоенные горожане историями из жизни.

Снимков "гуляющих" по перилам моста смельчаков пока нет. Но проблема озвучена, и службам спасения, правоохранителям придется быть готовой к ней.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0