Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2023 19:45

Камышане не поняли, почему по прогулочной зоне на набережной у администрации города стали ездить на автомобилях (ВИДЕО)

"На каком основании теперь разрешено заезжать на автомобиле на набережную? Вроде же это пешеходная зона?" Такими вопросами сегодня, 28 мая, озадачились пользователи популярной группы "Подслушано. Камышин" в соцсетях

Они опубликовали фото и видео автомобильных прогулок горожан 28 мая у Камышинки. https://vk.com/video-151098221_456240641

На вопросы интересующимся никто не ответил. "Блокноту Камышина" тоже пока не удалось получить официального комментария полиции, который однако в ближайшие дни мы рассчитываем опубликовать.

Остается высказать одну из версий. Неподалеку от этого участка набережной расположен памятный знак пограничникам (полосатый столб на выезде из парка Победы в сторону Бородинского моста). Сегодня, в День пограничника, у столба было довольно многолюдно. Возможно, кто-то из участников неформального схода мог позволить себе отдохнуть неподалеку у воды, передвигаясь на колесах и надеясь, что в праздничный день стражи порядка не станут останавливать "именинников" за рулем в зеленых фуражках.

Еще одна версия: на набережную на автомобилях гостеприимно и эксклюзивно "пустили" сопровождающую группу спортсменов-марафонцев, которые сегодня делали остановку Камышине. Ради фотосессии и короткого отдыха. Но, подчеркнем, это только предположения.

Кира Иванова

Фото и видео паблика "Подслушано. Камышин"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0