Блокнот
Камышин
Понедельник, 22 июня
Общество, 23 минуты назад

Камышане показали в соцсетях, как фонтан у ДК «Текстильщик» в Камышине превращается в болото

Обратите внимание на главный городской фонтан! Наш фонтан у ДК "Текстильщик" превратился в вонючее болото. Вода в чаше стала ядовито-зеленой, а вокруг стоит резкий неприятный запах гниения.

Очевидно, что систему давно не чистили и не дезинфицировали. А ведь рядом гуляют дети, которые могут случайно коснуться этой жижи.

 Администрация города, обратите, пожалуйста, внимание на проблему! Фонтан нужно срочно слить, почистить и продезинфицировать. Городу не нужно тухлое болото в центре!

А. Д.

Фото: паблик "Подсмотрено. Камышин"
Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране