Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 01.11.2022 20:03

Камышане показали в соцсетях, на каких убогих каталках возят тяжелых больных в филиале камышинской горбольницы №1 на 3-м городке

Недавно был здесь пост про камышинскую поликлинику, но в других городских учреждениях "здравоохранения" дела не лучше. Вот фото из филиала больницы №1 на улице Воинов-Интернационалистов. На этой каталке там возят больных. Что должна чувствовать какая-нибудь больная бабушка, у которой и так еле-еле душа в теле держится, когда ее везут на таких шинах , - я не представляю. Наверное, благодарить главного врача..

Такое сообщение появилось только что в популярной группе пользователей в соцсетях.
https://vk.com/wall-42141842_226102

На ленте комментариев тут же появились невеселые ремарки.

-  Главное - у главврачей с шинами все в порядке. А пациенты - это расходный материал, они всегда будут...

- Главврачи Камышина только на стендах "висят": по "горячей линии звоните!". А на деле просто ноль они для людей. Ничего не делается! В поликлиниках давно нельзя найти специалистов, потому что все в платных сидят, и никому до людей нет дела!

Надежды, что публикацию прокомментирует главврач государственного учреждения здравоохранения Камышина - горбольницы №1 Наталья Данилова (например, расскажет, когда в последний раз приобретались каталки для филиала на третьем городке) у редакции "Блокнота Камышина", если честно, мало. Но мы не оставляем усилий по привлечению внимания Облздрава к качеству медуслуг в Камышине и вновь направляем по этому волгоградскому адресу информационный запрос редакции.

Раньше "Блокнот Камышина" рассказывал, что главврач горбольницы №1 Камышина Наталья Данилова удостоилась за свой профессионализм медали Луки Крымского. https://bloknot-kamyshin.ru/news/trem-kamyshinskim-medikam-gubernator-andrey-bochar-1519381?sphrase_...

Подготовила Ирина Маслова

Фото https://vk.com/wall-42141842_226102

OhOGZMSA1Jw.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0