Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 06.04.2018 09:42

Камышане, возьмите выгодную ипотеку в АвтоградБанке!

Камышане, возьмите выгодную ипотеку в АвтоградБанке!

Интересный ипотечный проект с использованием средств материнского капитала предлагает камышанам известный в нашем городе АвтоградБанк.

АО «Автоградбанк» объявляет о снижении процентной ставки по собственной ипотечной программе до 10,5% годовых. Также снижен размер первоначального взноса до 20% от стоимости приобретаемого жилья и увеличен срок кредитования до 15 лет.

Камышанам предлагают по программе ипотечного жилищного кредитования как квартиры на этапе строительства, так и готовое жилье. АвтоградБанк выдаст вам кредит под залог имеющейся квартиры. А также банк работает по военной ипотеке.

АвтоградБанк – это банк, с которым горожанам удобно.

АКЦИЯ «АВТОГРАДБАНКУ - 27!»

В рамках мероприятий, посвященных своему дню рождения, Автоградбанк дал старт акции «Автоградбанку – 27!» со скидками и подарками, как для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и для населения.

Например, участники акции в период ее проведения смогут получить скидку по кредитам в размере одного процентного пункта от действующих ставок.

Кроме того, физические лица смогут бесплатно оформить пластиковую карту «МИР» и подключить систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Платежи», а также получить первый год обслуживания карты и работы в системе в подарок.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, заключив в период действия акции договор на зарплатный проект, получат возможность бесплатного оформления пластиковых карт «МИР» для своих сотрудников, а также первые три месяца обслуживания зарплатного проекта без комиссии.

Более подробную информацию об условиях акций вы можете узнать на сайте банка http://www.avtogradbank.ru/ или по телефону горячей линии: 8 (800) 2005-245

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0