Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.04.2014 09:30

Камышанин обокрал пенсионерку из Урюпинска

Камышанин обокрал пенсионерку из Урюпинска
/uploads/news/181/1373570187_146.jpg

29 марта в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский» обратилась 58-летняя местная жительница. Женщина заявила о том, что когда ее не было дома, кто-то проник в квартиру и украл 18 000 рублей, прихватив куртку, свитер и брюки ее сына. Замок входной двери оказался взломан.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого, сообщили «Блокноту» в межмуниципальном отделе «Урюпинский», - Им оказался 20-летний ранее судимый житель Камышинского района.

Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек был знаком с потерпевшей. Приехав в очередной раз в Урюпинск, мужчина отправился к ней в гости, однако дома женщину не застал. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, подозреваемый взломал замок входной двери и похитил деньги и одежду. В этот же день камышанин уехал домой, где его и задержали оперативники.

Похищенные вещи изъяты, а деньги подозреваемый уже успел потратить на приобретение спиртного. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0