Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 09.02.2022 15:34

Камышанка рассказала в соцсетях, как в маршрутке села в лужу масла из-под пирожков

"Люди! Будьте внимательны в наших позорных "газелях"! Не садитесь на сидения, не осмотрев их. Сегодня в маршрутке №1 № А231УН134 испачкала куртку маслом от пирожков. Какая-то ско...а положила на сиденье. и невозможно отстирать. Причем водитель заявил "А мы не ОТВЕЧАЕМ ЗА ЧИСТОТУ САЛОНА, Я ВОДИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!" Курят сами водители, да и жрут они же, наверное".

Такое возмущенное письмо камышанки опубликовано сегодня, 9 февраля, в популярном паблике https://vk.com/wall-42446527_1524467

Комментаторы отнеслись к ситуации философски:

- В маршрутках не ездил несколько лет. Это такие "скотовозы", соболезную людям, которые вынуждены на этом недоразумении передвигаться. Лучше лишний раз воспользоваться такси или подышать свежим воздухом и пройтись пешком.

Ну, а как отнесся бы к происшествию Роспотребнадзор, контролирующий процесс оказания любых услуг в Камышине, в том числе транспортных, - это было интересно проследить. Но в том случае, если бы севшая в "лужу" пирожкового масла пострадавшая обратилась бы не только в группу в соцсетях, но и в названное профильное ведомство.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0