Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2020 06:46

Камышин попал в снежный фронт, ситуация на трассе в Камышинском районе осложнится

Сегодня, 23 февраля, в Камышине всю первую половину дня будет идти снег при температуре +1 градус. Завтра, 24 февраля, - снег с дождем, +3.

Из-за осадков и тумана, по данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети федеральных автодорог, погода в регионе окончательно испортится в ночь на 24 февраля. На трассах Волгоградской области, в том числе в Камышинском районе, ожидаются мокрый снег, туман, перепады температуры. 

Дорожные предприятия приведены в режим готовности. На дороги региона готовы выйти 180 спецмашин. Дежурство на трассах ведется в круглосуточном режиме, за ситуацией следят с помощью системы видеоконтроля. Водителей настоятельно просят соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, быть предельно внимательными и осторожными в условиях плохой видимости и при сильном ветре на открытой местности. Также не стоит отправляться в дальнюю дорогу без крайней необходимости.

В случае нештатных ситуаций на трассе можно позвонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград: (4752) 710432.

Фото Святослава Романюка Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0