Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 11.02.2015 22:52

Камышанин сделал мультик о Минской конференции, обвиняющий Порошенко

Камышанин сделал мультик о Минской конференции, обвиняющий Порошенко
Известный камышинский мультипликатор Сноумэн выпустил свое новое видео – теперь уже о Минской конференции.

На экране появляется Петр Порошенко, пристегнутый к стулу ремнем с золотой бляшкой, на которой изображена красноармейская звезда. Вокруг президента Украины - горы «зеленой» валюты.

Напротив него включается телевизор, на котором появляется персонаж фильма «Пила» кукла Билли. Игрушка предлагает Порошенко сыграть в игру. 

- Ты так стремился показать свое превосходство, что твоя родная Украина стала для тебя большой игрушкой, а ее граждане игрушечными солдатиками, - вещает Билли. 

Кукла монотонно перечисляет все, что сделал Порошенко и все, что он мог бы сделать во благо страны, но упустил эти возможности. Среди этих пунктов: игнорирование войск на Донбассе, выпрашивание денег у запанных государств и т.д.

- Ты продал им (американскому правительству) суверенитет твоей страны. И заявляешь о непонятной борьбе за ее независимость, - обвиняет его Билли. - Какой же она тогда была все эти 23 года? 

После своей речи кукла, наконец, объявляет правила игры. Порошенко должен подписать указ о выводе войск из Донбасса. В противном случае комната вспыхнет - и Порошенко сгорит вместе с деньгами, «как те 48 человек в одесском доме профсоюзов, за которых так никто и не ответил». 

- Делай свой выбор. Игра начинается, - заканчивает кукла.

На экране появляется таймер, отсчитывающий время от минуты до нуля. Экран гаснет.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0