Камышин Вторник, 23 апреля
Политика, 28.05.2019 08:00

Камышинские коммунисты назвали депутата Облдумы, профессора Михаила Таранцова для выдвижения кандидатом в губернаторы Волгоградской области

На городской партийной конференции коммунистов Камышина, состоявшейся в минувшую субботу, 26 мая, прозвучала фамилия действующего депутата Волгоградской областной думы, профессора истории, преподавателя Волгоградского педагогического университета Михаила Таранцова для выдвижения кандидатом в губернаторы Волгоградской области. 

Это предложение сделали участники городской конференции обкому КПРФ. Как проголосует областная конференция при выдвижении кандидата-коммуниста в губернаторы, остается ждать. Судя по некоторым раскладам волгоградских политологов, сильные кандидаты в губернаторы от коммунистов, а Михаил Таранцов, безусловно, является таким потенциальным кандидатом, не особо вдохновляют руководство обкома. Оно, по предварительным данным, делает ставку на сельского учителя. 

Напомним: губернатора мы будем выбирать 8 сентября 2019 года. Сейчас в Волгоградской области начата кампания по выдвижению действующего губернатора Андрея Бочарова на второй срок. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0