Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2016 15:00

Камышинский физрук Ирина Буркова награждена премией президента России

Камышинский физрук Ирина Буркова награждена премией президента России

Хорошая новость появилась на официальном сайте комитета образования администрации городского округа-город Камышин. Среди 16 коллег из Волгоградской области премии президента РФ удостоена учитель физкультуры из школы №18 Камышина Ирина Буркова.

Ее кандидатуру отобрала конкурсная комиссия среди 70 других номинантов из городских округов и муниципальных районов региона. Причем для Ирины Бурковой это вторая награда такого уровня. Как известно, премии президента вручаются российским педагогам за инновационные разработки в области образования и эффективные технологии обучения.

В школе, где работает Ирина Михайловна, ее  знают любимицей учеников и педагогом, активно утверждающим престиж такого "второстепенного" предмета, как физкультура. Выпускники Ирины Бурковой не однажды становились студентами  институтов физкультуры. А выбравшие для себя после школы другие вузы или средние профессиональные учреждения всегда благодарили Учителя за науку быть выносливыми, стройными, закаленными и внешне красивыми.  

                                                                                                Ирина Маслова

 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0