Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 16.05.2016 15:19

Камышинский район признали лидером по уборке территории

Камышинский район признали лидером по уборке территории

Камышинский район стал одним из лучших в области по санитарной уборке территорий в рамках месячника по благоустройству, - сообщили на официальном сайте Губернатора Волгоградской области.

Как сообщили в региональном комитете жилищно-коммунального хозяйства, в мероприятиях по благоустройству принимали участие коллективы предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, а также общественники и все желающие.

Во время весенних работ в 6 районах-лидерах региона было посажено более 23 тысяч деревьев и 20 тысяч кустарников. @bloknot_kamyshin

Установлено и отремонтировано около трех тысяч скамеек и более двух тысяч урн. Обновлено 67 тысяч погонных метров турникетов и приведено в надлежащее состояние свыше 1200 цоколей многоквартирных домов.

Кроме того, на территории области ликвидировали 956 свалок и вывезли более 10 тысяч тонн мусора. Особое внимание в ходе месячника было уделено благоустройству и приведению в порядок памятных мест. Участники субботников отремонтировали более тысячи мемориалов.

Напомним, что месячник по благоустройству проходил в Камышине и районе в апреле.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0