Камышин Пятница, 26 апреля
Культура, 02.05.2018 07:44

Клуб ASANA.PRO: красота и сила йоги!

Клуб ASANA.PRO: красота и сила йоги!

Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) поздравляет камышан с наступающим Первомаем! Желаем распуститься этой весной и излучать красоту, любовь, улыбки. Крепкое здоровье и красота тела - это то, что позволяет в любом возрасте активно и уверенно идти по жизни, реализовывать самые невероятные мечты, планы и фантазии.

Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) не просто желает быть такими в любом возрасте. Профессиональные инструкторы Клуба ASANA.PRO (yoga & pilates) реально помогают стать и оставаться стройным и сильными благодаря регулярной практике йоги и пилатеса на мячах, раскрытию секретов йога-питания и ухода за телом.

Все праздничные дни Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) работает по обычному расписанию (расписание на сайте Клуба ASANA.PRO (yoga & pilates) - www.asana.pro). Специальные группы для людей старшего возраста - и Вы будете чувствовать себя лучше, чем в 30 лет. Специальные группы для начинающих позволяет мягко втянуться в регулярные занятия. И группы-интенсив - для любителей силовой практики йоги и пилатеса.

Более 12 лет Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) работает в Камышине, дарит женщинам любовь, молодость, красоту и здоровье! Оставайтесь с нами, приходите к нам и будьте счастливы!

06.jpg

Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) проводит занятия в трех залах в Камышине: 5 микрорайон, ЦДТ (бывшая 13 школа); 5 мкр, д. 63А, ДК "Текстильщик" и ул. Стахановская, д. 43"Г" (за первой взрослой поликлиникой, ост. "Комета"). Контактный телефон - 8-906168-4162

В начале бархатного сезона в Пицунде (Абхазия), с 3 по 10 сентября, мы проведем со всеми желающими занятия йогой на выезде, у Черного моря, совместив программу с отдыхом, экскурсиями, наслаждением уникальной природой. Тем, кто уже планирует отпуска, предлагаем присоединиться к нашей группе с пользой для здоровья и души. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0