Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 02.03.2018 08:32

Клуб ASANA.PRO в Камышине: красота и сила йоги!

 Клуб ASANA.PRO в Камышине: красота и сила йоги!
Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) поздравляет прекрасных женщин города Камышина с наступлением весны и 8 Марта! Желаем распуститься этой весной и излучать на протяжении всего года красоту, любовь, улыбки и внутреннюю удовлетворенность. Крепкое здоровье и красота тела - это то, что позволяет женщине в любом возрасте активно и уверенно идти по жизни. Наполненность жизненной энергией  реализовывать самые невероятные мечты, планы и фантазии.
 
Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) не просто желает всем женщинам быть такими в любом возрасте. Профессиональные инструкторы Клуба ASANA.PRO (yoga & pilates) реально помогают стать и оставаться стройным и сильными благодаря регулярной практике йоги и пилатеса на мячах, благодаря раскрытию секретов йога-питания и ухода за телом.

Все праздничные дни Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) работает по обычному расписанию (расписание на сайте Клуба ASANA.PRO (yoga & pilates) - www.asana.pro). Специальные группы для людей старшего возраста - и Вы будете чувствовать себя лучше, чем в 30 лет. Специальные группы для начинающих позволяет мягко втянуться в регулярные занятия. И группы-интенсив - для любителей силовой практики йоги и пилатеса.
 
Более 12 лет Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) работает в Камышине, дарит женщинам любовь, молодость, красоту и здоровье! Оставайтесь с нами, приходите к нам и будьте счастливы!

Клуб ASANA.PRO (yoga & pilates) проводит занятия в трех залах в Камышине: 5 микрорайон, ЦДТ (бывшая 13 школа); 5 мкр, д. 63А, ДК "Текстильщик" и ул. Стахановская, д. 43"Г" (за первой взрослой поликлиникой, ост. "Комета"). Контактный телефон - 8-906168-4162
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0