Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 07.06.2016 12:31

Ко Дню независимости в Камышине готовят две патриотические акции, концерт и футбол

Ко Дню независимости в Камышине готовят две патриотические акции, концерт и футбол

Российская Федерация 12 июня отмечает очередной День независимости.

В Камышине к этому празднику подготовлены культурные мероприятия. По уровню и размаху их, конечно, не сравнить с юбилеем Маресьева или Днем Победы. Праздновать День России Камышин намерен достаточно скромно.

Центр «Планета Молодых» подготовил очередную акцию. Ребята стараются к каждому празднику, и не только, придумывать что-то интересное.

Акция «Мы — граждане России» стартовала 6 июня и продлится до Дня независимости.
ЕЕ цель - развитие патриотического воспитания и повышение интереса к Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

В День России в Камышине пройдет и еще одна акция - «Вперед, Россия!». Начнется мероприятие в ДК «Текстильщик» 12 июня в 17:00. @bloknot_kamyshin

В это же время в парке Комсомольцев-Добровольцев в Камышине состоится тематический концерт, посвященный Дню независимости России. В концертной программе выступление творческих коллективов города. Закончится концерт в 20:00.

Не обойдется на празднике и без спортивных мероприятий. К 12 июня в детской спортивной школе № 2 состоится Всероссийский турнир по футболу среди юношеских команд Волгограда, Ахтубинска, Николаевска, Михайловки, Пензы. Торжественное открытие турнира состоится 9 июня в 14:00. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0