Камышин Четверг, 25 апреля
Экономика, 19.09.2018 17:25

Компания «Прадо Мебель» в Камышине запускает полюбившуюся горожанам акцию «Кровать в подарок»!

Компания «Прадо Мебель» в Камышине запускает полюбившуюся горожанам акцию «Кровать в подарок»!

Камышанам хорошо известен бренд специализированного магазина «Прадо Мебель», который может предложить покупателю много мебели для дома или дачи по самым уникальным ценам, с доставкой домой и сборкой. Широкий ассортимент поможет вам ознакомиться и выбрать мебель на любой вкус.

Основа нашей работы - взаимопонимание и ответственность, для нас важны уникальные потребности любого покупателя. У нас можно купить мебель, причем недорого - мы и доставим, и поднимем, и соберем её у вас дома. Кстати, заодно можем вывезти старые диваны или шкафы для утилизации, перевезти куда-нибудь в другое место.

Какие сегодня установлены на мебель цены?

Если говорить о мягкой мебели, то фабричные кресла можно купить в диапазоне от 7 до 15 тысяч, диванчики начинаются от 13 тысяч рублей, корпусная мебель от 1200 рублей, причем диваны заказываются в любых обивочных тканях, а корпусная мебель по своим размерам и с выбором цвета - ЛДСП, МДФ или пластика.

Современные модели имеют различные формы, выбор типа и фактуры обивки довольно широк, а стиль и дизайн – оригинален и неповторим. В магазине мебели вы легко найдёте много мебели разных фасонов – диваны-малютки, угловые и прямые диваны, шкафы, кухни, прихожие и спальни, а также детские и гостиные.

Магазин мебели PRADO является своеобразным миром, где царит спокойная атмосфера, а наши профессиональные продавцы-консультанты с радостью помогут подобрать вам изысканную, стильную, надежную, удобную и качественную модель, соответствующую вашим желаниям и удивят соотношением доступной цены и достойного качества.

«Прадо Мебель» известна своими масштабными акциями и розыгрышами. На этот раз мы предлагаем камышанам давно полюбившуюся многими акцию «Кровать в подарок». Суть состоит в том, что каждый сделавший покупку из определенной группы товаров получает большую двуспальную кровать размером 160/200 совершенно бесплатно!

Сейчас, в осеннюю пору, когда многие из нас занимаются ремонтом в своих квартирах и домах, двуспальная кровать в подарок станет прекрасным дополнением в смене интерьера.

Список мебели, к которой можно получить кровать, предлагаем уточнить по адресу Некрасова, 23. Спешите, акция действует до 25 октября, а количество подарочных кроватей, к сожалению, ограничено.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0