Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.07.2018 19:49

Компания втроем скалкой забила 39-летнего знакомого до смерти

Компания втроем скалкой забила 39-летнего знакомого  до смерти
Жуткую историю сделали достоянием общественности журналисты портала "Блокнот Волжского". Сегодня, 30 июля, направлено в прокуратуру на утверждение обвинительного заключения уголовное дело, в котором подозреваемыми проходят трое волжан – все они дружили со своей жертвой.

Трагедия произошла в середине февраля. Компания мужчин собралась в доме одного из них, чтобы выпить и поговорить. Разговора не получилось. Возник конфликт, переросший в драку. Свою жертву троица била руками, ногами и деревянной скалкой. Пострадавший скончался на месте преступления.

– Как впоследствии установили эксперты, его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся отёком головного мозга, – рассказали «Блокноту Волжского» в пресс-службе регионального СУ СКР. – Скрываясь с места происшествия, один из обвиняемых прихватил с собой стоявшие в коридоре кроссовки.

Это не единственное, что прикарманили подозреваемые. Во время расследования убийства выяснилось, что двое из них совершили разбойное нападение на 27-летнего парня на улице. Впрочем, он легко отделался – ему только разбили нос, и у него отобрали телефон.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0