Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 23.12.2021 11:22

Кто из журналистов будет представлять Волгоградскую область на пресс-конференции Владимира Путина, и о чем они спросят президента?

Вчера, 22 декабря, за день до пресс-конференции Владимира Путина, на сайте Кремля опубликовали список аккредитованных журналистов. Как известно, свободной аккредитации в этом году из-за пандемии не проводилось, газетчиков и телевизионщиков допустят в зал конференции в ограниченном количество - 507 человек.

Волгоградскую область отправили представлять в диалогах президента исключительно тружеников административных СМИ. Это Екатерина Голод - гендиректор ООО «ИД "Волгоградская правда"», Сергей Григоренко - фотокорреспондент газеты «Волгоградская правда» и директор государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «РИАЦ» Сергей Басалаев. 

Коллеги из редакции "Блокнота Волгограда" узнали у посланцев, какие вопросы они собираются задать главе государства, если вдруг им предоставится такая возможность. Оказалось, делегация намерена спрашивать об очистке реки Дон и праздновании 80-летия победы в Сталинградской битве.

Ирина Маслова

Фото Кремлин.ру

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0