Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2018 15:41

Куда катится в Камышинском районе «Безопасное колесо»

Куда катится в Камышинском районе «Безопасное колесо"
Сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" совместно с комитетом образования Камышинского муниципального района в сельских образовательных школах провели конкурсы "Безопасное колесо - 2018". 

Основной целью является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности учащихся. 

В конкурсе приняли участие школьники 5-х и 7-х классов из 22-х школ Камышинского района. Команды участников состояли из четырех человек: двух девочек и двух мальчиков. Юные инспекторы состязались по трем номинациям: "Знатоки ПДД", "Основы медицинской помощи" и "Фигурное вождение велосипеда". Каждому была дана возможность продемонстрировать свои умения и навыки, приобретенные по данным видам состязаний. 

По завершении конкурса ребята получили грамоты и поощрительные призы в личных первенствах по каждому виду состязания, а также награды в командном зачете соревнований. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0