Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 24.05.2021 04:29

ЛабСтори — современная лаборатория на страже вашего здоровья

Если вы желаете проверить состояние здоровья и сдать анализы в СПБ, Пскове, Петрозаводске, Смоленске или Вологде, можете это сделать в ЛабСтори. Наше медицинское учреждение оснащено новейшим оборудованием. Современная лаборатория позволяет получать достоверные результаты довольно быстро, что помогает начать правильное лечение в короткий срок. Нашим пациентам доступны биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗИ и прочие виды медицинских услуг.

Какие преимущества есть у компании ЛабСтори?

Клинико-диагностический центр ЛабСтори — это в первую очередь дружная команда профессионалов, готовая прийти на помощь пациентам в любое время. Мы работаем без выходных, поэтому вы можете сдать анализы в СПБ или другом городе с нашими филиалами в любое удобное время.

Кроме доступного графика, у ЛабСтори есть такие преимущества:

  • широкий спектр оказываемых медицинских услуг, что позволяет пройти полное обследование организма;
  • удобная онлайн-запись через сайт компании labstori.ru;
  • доступное расположение медицинского учреждения возле остановок и метро;
  • приемлемые цены на услуги и анализы;
  • точность результатов, которые сообщаются удобным для пациента способом.

К другим сильным сторонам диагностического центра относится поддержание обратной связи с клиентом. Например, на сайте компании можно воспользоваться ботом-помощником, задав ему интересующий вопрос. Также есть возможность получить необходимую консультацию у опытного специалиста.

Еще одним преимуществом ЛабСтори является работа с детьми. Наши сотрудники осуществляют забор биоматериала даже у малышей. Если пройти диагностику необходимо кому-то из родителей, а ребенка не с кем оставить, можно привести его в детский уголок, расположенный в учреждении.

Спектр услуг и медицинских процедур

В ЛабСтори можно пройти свыше 2,5 тыс. анализов. Около трети из них доступны в СПб на дому после оформления выезда медсестры по адресу.

Врачи с большим стажем проводят ультразвуковую диагностику для:

  • женщин;
  • мужчин;
  • детей.

Пациентам доступны исследования почек, вилочковой и щитовидной железы, мочевого пузыря, брюшной полости, а также услуги процедурного кабинета и ЭКГ.

Важно! Может понадобиться дополнительная консультация Вашего лечащего врача. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях.

имеются противопоказания.jpg

ООО «Медицинская компания ЛабСтори»

ИНН 7801489428

ОГРН 1097847033954

Юридический адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д.40-44, лит. А. часть пом. 9Н (пом. 17)


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.labstori.ru Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0