Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 28.07.2019 09:29

Лариса Долина покорила сердца волжан, - «Блокнот Волжского»

Вчера, 27 июля, на сцене парка "Гидростроитель" в Волжском состоялся праздничный гала-концерт, посвященный 65-летию города. Множество творческих коллективов - танцоры, певцы и музыканты приветствовали волжан и гостей на грандиозном вечере. Впервые за всю историю празднования Дня города, парк собрал 14 тысяч человек. Об этом пишет портал "Блокнот Волжского".

Хэдлайнером концертного вечера стала советская и российская эстрадная джазовая певица, народная артистка России, Лариса Долина. Звезда прибыла к ДК "ВГС" на шикарном белом мерседесе в окружении охраны. Все с нетерпением ждали ее появления на сцене. Певица произвела фурор, никто из присутствующих не стоял молча, абсолютно каждый пел вместе с долгожданной гостьей. А популярная песня "Погода в доме" просто "взорвала" площадку, народ подпевал громче самой Долиной.

Жители после каждого выступления выходили на сцену с цветами, чтобы поблагодарить певицу за то, что она лично приехала поздравить всех с юбилеем. Восторженные взгляды, добрые слова и бесконечное "спасибо" подарили волжане приглашенной звезде. После выступления, с огромным букетом к Ларисе Долиной вышел мэр Волжского Игорь Николаевич Воронин, чтобы еще раз выразить благодарность за незабываемый концерт.

Фото (вверху и внизу) - портала "Блокнот Волжского" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0