Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 01.01.2022 00:35

Любовный гороскоп на 2022 год: настало время секса и страсти

Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, что же нам готовит грядущий год в плане личных отношений, любви. В какие месяцы 2022-го увеличатся шансы встретить своего человека тем, кто пока еще без партнера. Подробнее — в гороскопе ниже.

Специалист говорит, что год Тигра для некоторых одиноких людей готовит подарок - могут произойти разительные перемены:

- Венера с начала февраля выходит из ретрограда, аспектирует Марс с Ураном, давая грандиозный толчок к развитию отношений. Появится желание внести перемены в свою личную жизнь, обзавестись близким человеком. При этом отношения будут строиться легко на основе дружбы и общих интересов.

Та самая судьбоносная встреча человека, который окажет влияние на дальнейшую жизнь, может случиться уже в феврале-марте, когда Венера соединится с Марсом и периодически с Плутоном. Инициатива в отношениях принесет результат. В дальнейшем, в апреле, Венера, пройдет по знаку Рыб, что может склонять к романтике, иллюзиям, доверчивости. Новые связи могут оказаться обманчивыми, но тем не менее интересными и запоминающимися. Осень 2022 года тоже может быть очень продуктивной и насыщенной в отношениях. Однако связи могут оказаться непродолжительными. Символ года, Тигр, будет постоянно провоцировать перемены в отношениях, легкие расставания и новые знакомства, а также - склонность к ревности, эмоциональности.

Огненным знакам (Овнам, Львам, Стрельцам) в течение года придется определиться и принять решения относительно своих любовных связей. Возможно, придется столкнуться с наличием соперников, ревностью и выяснениями отношений. В семейной жизни не исключены мелкие разногласия, скорее всего, из-за склонности к флирту. Ведь эти знаки будут окружать поклонники.

Знаки Земли (Тельцы, Девы и Козероги) подойдут к выбору партнеров более расчетливо и рассудительно. Их не устроят временные отношения, каждый претендент будет внимательно анализироваться. Однако звезды рекомендуют отказаться от чрезмерной подозрительности. Нужно быть готовыми к испытаниям, которые будут посланы в это время. Но благодаря этому вы обретете ценный жизненный опыт. Тельцам звезды обещают вступление в брак во второй половине года. Или появление большого количества поклонников. Скучать точно не придется.

Знакам Воды (Ракам, Скорпионам и Рыбам) можно готовиться к переменам. Многое поменяется, и так, как раньше, уже не будет. В окружении появятся новые люди, друзья, с которыми захочется не просто общаться, но и рассмотреть их как более перспективных претендентов. Вы легко сможете расположить к себе противоположный пол благодаря своему чувству юмора, оптимизму, талантам и способностям. Символ года рекомендует отойти от стандартов, пересмотреть свое поведение, выражать себя ярче, независимо и ничего не бояться.

Воздушным знакам (Близнецам, Весам и Водолею) стоит развивать критичность и самоанализ, не поддаваться эмоциональности и строить отношения на основе дружбы или общих целей. Год обещает новые впечатления и яркие отношения, знакомства, поездки, приятные и неожиданные события.

Также Диана Подлесная дала рекомендации, как в будущем году попытаться наладить свою жизнь. Она рекомендует больше общаться и не стесняться новых знакомств, а еще делать самим первый шаг к развитию связей. Тут же советует несколько пересмотреть свой внешний вид и внести в него что-то новое, нестандартное, яркое и необычное. И поменьше скрытничать — лучше быть открытым и раскрепощенным, не нужно плести закулисные интриги и лишний раз придумывать тайны и секреты. А вот ревность в год Тигра может оказаться разрушительной, испортить даже давно устоявшиеся отношения. Эмоции лучше держать под контролем.

"Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1