Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 29.05.2018 14:01

Магазин женской одежды «Мир пальто» гарантирует красивые, модные и бюджетные обновки каждой камышанке!

Магазин женской одежды «Мир пальто» гарантирует красивые, модные и бюджетные обновки каждой камышанке!

Хозяйки торгового зала магазина «Мир пальто», который расположен по адресу улица Пролетарская, 93, не похожи на скучающих продавцов. Они радуются каждому покупателю так, будто ждали его долгие месяцы в гости. Предлагают чай, устраивают занятия детям. А в это время профессионально предлагают и анализируют коллекцию одежды, которая настолько широка, что предполагает одеть любую камышанку с ног до головы. Причем сейчас, летом, можно купить вещи  по наиболее выгодным ценам.

Это платья, пальто, костюмы, брюки, кардиганы, плащи, куртки и множество других наименований современного женского гардероба. Магазин по ассортименту работает исключительно с отечественными производителями. Правда, это и такие фабрики, которые шьют одежду в России, но используют качественные импортные материалы и отделочные аксессуары. Здесь речь идет об итальянских, польских, других поставщиках, например, демисезонных пальто. Вещи создаются исключительно из натуральных тканей – шерсти, кашемира, твида, мехов. Ценовой диапазон различный. Есть практичные и великолепно смотрящиеся бюджетные модели. Есть эксклюзивные, дорогие.


Но, независимо от того, купите ли вы пальто за 3,5 тысячи рублей или за 35, вещь будет качественной и элегантной. Неказистых товаров здесь вам не предложат.

Сейчас на стойках магазина женщины найдут для себя отличный выбор и платьев, брюк, юбок, жакетов. Если пожелание покупательницы окажется связанным со специальным экземпляром из каталога и доставкой заказа с фабрики любого российского города, в магазине «Мир пальто» его обещают непременно выполнить в оптимальные сроки.

Ну, и практичным камышанкам всегда бывает приятно сознавать, что для них гарантированы скидки и рассрочки. «С рублевыми скидками мы не мелочимся, - уточняют владельцы торговой площадки, – на верхнюю одежду скидки бывают в 2-4 тысячи рублей. На платья и костюмы – до тысячи. Свою продукцию магазин «Мир пальто» предлагает покупателям даже в кредит.

- Стараемся продвигать наиболее современные модели, - рассказывают менеджеры и продавцы. - Но иногда ситуация складывается так, что голос моды опаздывает к камышанкам на сезон. То, что отвергалась покупательницами прежде, чуть позже горожанки начинают напряженно искать.  И мы искренне рады им в этом помочь.                                                                                                  

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0