Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.10.2015 17:36

Маленькая камышанка получила осколочные ранения от взрыва гранаты

 Маленькая камышанка получила осколочные ранения от взрыва гранаты

Отец, похитивший 3-летнюю дочку ранен и госпитализирован в больницу.

Во время задержания мужчины, который похитил 3-летнюю дочь, он взорвал гранату РГД-5, от которой получили осколочные ранения малышка София и полицейский. В результате, напарник раненого полицейского открыл огонь и, попал в ногу преступнику.

Пообщавшись с подругой матери Софии, нам удалось узнать, что мужчина уже год нигде не работал и как говорится «сидел на шее» у жены. Устав от скандалов, женщина приняла решение развестись с супругом и начала подготавливать все необходимые документы.

Узнав об этом, мужчина пришел в квартиру к теще ударил ее более 14 раз по голове молотком, выхватил ребенка и скрылся. Раненая женщина была доставлена в реанимационное отделение.

В Камышин прибыл начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», - сообщает «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая.

Напомним, что кровавая трагедия разыгралась 27 октября в гаражном кооперативе №52.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0