Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.07.2019 04:31

Маленький ребенок едва не разбился, упав из окна 3-го этажа, его родители - камышане, - «Блокнот Волгограда»

Маленький ребенок едва не разбился, упав из окна 3-го этажа, его родители - камышане, - «Блокнот Волгограда"
Вчера, 24 июля, во второй половине дня жители многоэтажного дома в Красноармейском районе Волгограда стали свидетелями жуткой картины. Из окна жилого дома выпал крохотный ребенок.

На земле в это время рядом лежала отлетевшая в сторону москитная сетка. Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев происшествия, оно случилось в жилом доме по проспекту Столетова, 2. Отмечается, что крошечный малыш упал из окна высотки, с 3-его этажа. Ребенок оказался не на земле, а на решетке подвала. До земли осталось еще несколько метров. Те, кто стал свидетелем падения, рассказали, что пока собравшиеся люди рядом ждали "скорую", малышка сильно кричала.

- "Скорая" ехала минут 10. В таких ситуациях это просто немыслимо, особенно если учесть, что отделение больницы находится в двух кварталах от этого дома, - заявила одна из свидетельниц.

Другие очевидцы заявили, что вскоре ребенка в больницу увезли медики, малыш, к счастью, остался жив. Какие травмы получил ребенок, выясняется.

Кстати, еще было сказано о том, что никто так и не заметил родителей выпавшего ребенка, и это наводит на определенные вопросы. Одни очевидцы тем временем говорят, что выпавшей могла быть девочка, по другим данным – мальчик.

Немногим позже появилось сообщение, что 19-летние родители крохи недавно переехали в Волгоград из Камышина. А самому малышу всего год и 9 месяцев. Все подробности уточняются.

Ирина Рассказова

Фото вверху и внизу - портала "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0