Камышин Среда, 24 апреля
Спорт, 07.12.2020 20:11

Марвин Веттори: Халк родом из Италии

Единственный успешный итальянец в UFC. Как стать итальянским супербойцом? Кто ждет в ближайшем бою Марвина?

Бой в октагоне

Страстно желает стать первым чемпионом UFC из Италии Марвин Веттори. Скоро ему будет предоставлен шанс. Жесткий бой в октагоне с Джеком Херманссоном может принести итальянцу титул. 

Букмекеры осторожно оценивают шансы бойца. Наиболее выгодный коэффициент на победу Марвина предоставляет в свой линии бк 1хБет. Несколько дней назад популярный портал для любителей ставок выложил обзор бонусов и промокодов бк 1хБет. Беттору полезно внимательно изучить честный обзор про бесплатный промокод тут, на информационном портале Stilbet.info. 

Почему Халк?

Марвин входит в десятку лучших средневесов Лиги. Парню из крошечного итальянского городка удалось практически невозможное - стать звездой боев. 

Марвин полностью копирует своего любимого персонажа, великана Халка, когда находится в поединке. Итальянец превращается в настоящую машину, которая не ощущает боли и не знает усталости. 

Специалисты отмечают самые главные качества Марвина-бойца:

- скорость;

- бесстрашие;

- молниеносная реакция.

Сам Виттори вспоминает, что засматривался боями с участием русского "Императора" - могучего Федора Емельяненко. Виттори на первых порах даже копировал манеру боя Федора, но затем понял важную вещь. Каждый хороший боец не копирует другого, а создает собственный неповторимый стиль. Именно непохожесть, отличие от других бойцов позволяет Марвину побеждать.

Хватало в карьере Марвина неприятностей."Халк" всегда заводится, если чувствует несправедливость по отношению к себе. Однажды, после отмененного боя, он чуть не устроил мордобой с первым попавшимся под руку человеком. Виттори проявил себя точно как Халк. 

Была в карьере Марвина черная история с положительной допинг пробой. Сам боец категорически отрицал свою вину. Пришлось пройти через дисквалификацию. Только сильная воля позволила Марвину не сломаться. Скоро он будет чемпионом.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0