Камышин Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса Мисс Уникальность

Культура, 18.08.2018 18:24

«Мисс Уникальность» Камышина в городском конкурсе талантов и красоты, объявленном нашим порталом, стала Екатерина Печеневская

"Мисс Уникальность» Камышина в городском конкурсе талантов и красоты, объявленном нашим порталом, стала Екатерина Печеневская
Дружеской, зажигательной вечеринкой, где молодежь веселилась и отдыхала по полной, завершился вчера, 17 августа, финал конкурса красоты и талантов "Мисс Уникальность", учрежденного порталом "Блокнот Камышина".

Обычные молодые камышанки за несколько этапов оригинального конкурса почувствовали себя и в роли "золушек", и в роли принцесс. Финалистки оказались разносторонне эрудированными личностями - пели, танцевали, пробовали себя в артистическом жанре.

Жюри, в которое вошли генеральный спонсор творческого проекта, известные в городе предприниматели, стилисты, самый молодой действующий депутат Камышинской городской думы оценили старания и экспромты девушек и выдали свое согласованное решение.

Статус победительницы конкурса "Мисс Уникальность", золотой набор украшений, корону и сертификатиы спонсоров получила Екатерина Печеневская.

 Первой "Вице-мисс Уникальность" названа Светлана Демьянюк. Приз зрительских симпаний выиграла Светлана Вечеркина. Милые примадонны, конечно, не остались, без подарков и букетов. Подробный видеорепортаж с конкурса будет опубликован на нашем портале в ближайшее время.


Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Мисс уникальность - 2018   
0
0