Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 15.06.2016 14:19

Молодежь Камышина призывает горожан болеть за сборную России на Евро-2016

Молодежь Камышина призывает горожан болеть за сборную России на Евро-2016

По просторам Франции уже несколько дней широко шагает Евро-2016. Продлится Чемпионат до 10 июля.

В канун Дня России наша сборная преподнесла весьма приятный сюрприз болельщикам, сыграв вничью с таким серьезным соперником, как сборная Англии.

- После этой игры многие поверили, что у наших футболистов все-таки есть шанс выйти из подгруппы. На мой взгляд, это во многом заслуга тренера Леонида Слуцкого, - рассказывает «Блокноту Камышин» волонтер «Планеты молодых» и по совместительству любитель футбола и активный болельщик нашей сборной Александр Спирин.

По словам Александра, в предстоящем матче со Словакией, который, напомним, состоится сегодня в 16:00, Россия забьет уже в первом тайме. Александр, как настоящий патриот, верит в победу России. @bloknot_kamyshin

Волонтеры «Планета молодых», желая России победить в сегодняшней игре и на Чемпионате Европы, сегодня в 15:00 проводят акцию «Болей за наших».

Акция пройдет на площади ДК «Текстильщик». Молодые люди выйдут с национальными флагами на площадь и будут призывать камышан болеть за Россию.

- Мы проводи эту акцию для того, чтобы показать людям, что за Россию можно и нужно болеть цивилизованно, без дисквалификаций. Это будет способствовать популяризации футбола и здорового образа жизни, - говорит специалист центра Валерия Уманец.

Добавим, что третья игра сборной России в своей подгруппе состоится 20 июня в 22:00. Играть наши будут со сборной Уэльса.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0