Молодую сельчанку из Камышинского района мошенники объегорили при продаже газобетонных блоков
Читайте также:
- Камышане не могут взять в толк, почему службы благоустройства не в состоянии вовремя вытряхивать урны на главных прогулочных зонах города (23.09.2024 09:28)
- (0 секунд назад)
Вчера, 22 сентября, в полицию обратилась 33-летняя жительница села Белогорки Камышинского района. Женщина сообщила, что неизвестный, ведя с ней переговоры на торговой площадке в Интернете о продаже газобетонных блоков, обманным путем завладел денежными средствами в сумме более 10 тысяч рублей, которые пострадавшая перевела на неизвестные счета.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание преступника.
Полиция предупреждает! Будьте внимательны, случаи мошенничества при продаже товаров в интернете встречаются ежедневно. Чтобы не попасться на уловки аферистов, не приобретайте товары с подозрительных сайтов.
Любовь Белова,
специалист по взаимодействию со СМИ
Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский",
старший лейтенант внутренней службы
Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин