Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 11.07.2018 10:35

Молодых жительниц Волгоградской области, и камышанок в том числе, интернет-сутенеры соблазняют съемками для реалити-шоу за иностранный счет

Молодых жительниц Волгоградской области, и камышанок в том числе, интернет-сутенеры соблазняют съемками для реалити-шоу за иностранный счет
Камышанка Вероника рассказала "Блокноту Камышина" о любопытном телефонном звонке, который она получила от незнакомца.  Девушка искренне удивилась, откуда ее номер мог появиться в какой-либо базе данных, но собеседник виртуозно ушел от ответа.

Суть разговора свелась к предложению дать согласие на съемки в реалити-шоу с якобы иностранным финансированием. Девушке посулили "море секса", постельные сцены на ведущих российских и зарубежных каналах, высокую оплату услуг, "большой пакет роскоши".

Реалити-шоу будет похоже на  "Каникулы в Мексике" или "Экс на пляже". Звонивший, смахивающий на интернет-сутенера, уверял, что представляет команду, которая занимается отбором кандидаток в будущие звезды на канале MTV и HBO.com. Девушкам и парням предлагается жить под камерами на вилле и подыгрывать несложной сюжетной линии. Съемки планируются на одном из островов США. Но всему этому будет предшествовать выполнение нескольких заданий на "раскрепощенность", которые организаторы проекта намерены дать соискательницам с соцсетях. Потом подходящих претенденток пригласят на кастинг в Москву, билеты - за счет фирмы.

Смелая камышанка Вероника решила не отказываться от предложения и сейчас ждет первых заданий через соцсети. 






Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0