Море свечей зажгли в селе Антиповка Камышинского района перед рассветом 22 июня
Читайте также:
Жители села Антиповка Камышинского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Сельчане собрались в парке Солдатской славы, где зажгли свечи и склонили головы в знак глубочайшего уважения, бесконечной благодарности и памяти обо всех, кто отдал жизни на фронтах Великой Отечественной; кто ковали Победу в тылу.
Так пишет о событии сайт администрации Камышинского муниципального района сегодня, 22 июня.
Люди вспоминали земляков, которые продолжают правое дело дедов и прадедов. Их подвиг бессмертен, а имена золотыми буквами вписаны в историю Антиповки и России, говорится в релизе.
Фото с сайта администрации Камышинского муниципального района
Новости на Блoкнoт-Камышин