Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2017 16:40

МУМИЕ - от всех бед один ответ: здоровые суставы, крепкие кости, выносливое сердце

Возле кабинета ревматолога-ортопеда очередь никогда не заканчивается.

Преодолевая боль и скованность, люди приходят сюда за надеждой на выздоровление. Чтобы понять, что они испытывают, достаточно просто заглянуть в их лица и задать один единственный вопрос: «Что с Вами?».
И вы услышите разноголосый поток слов, полных нескрываемой боли и беспросветного отчаянья.

"Еще совсем не старый мужчина, опираясь на палочку, выходит из кабинета врача. У него был артрит, но он не обращал внимание на боли и тревожный диагноз и не заметил, когда артрит перешел в артроз, когда воспаленный сустав начал стремительно разрушаться. Теперь ему заменили сустав на искусственный. И без палочки он уже ни шагу."

"Опираясь о стену, медленно подошла пожилая женщина. Она очень редко выходит из дому - только в поликлинику. Остеопороз сделал ее кости очень хрупкими, от малейшей травмы они ломаются."

"Молодая женщина в очереди пришла за рецептом для своей мамы, которая испытывает сильнейшие боли: «Раньше мама говорила, что «остеохондроз - это не болезнь», «разомнусь и пройдёт». Со временем у нее стала кружится голова, иногда она теряла сознание, пальцы рук потеряли чувствительность. Работать она уже не могла. Врачи обнаружили межпозвоночную грыжу и настаивали на ее удалении. После операции маме парализовало ноги".

"Бледный, с глубоко впавшими глазами мужчина уже пять лет как не работает, дома тоже делать ничего не в состоянии. Руки и ноги поражены изъязвленными тофусами. Нескончаемые приступы подагры не дают ему покоя ни днем, ни ночью."

Так за обычными врачебными буднями прячутся жизненные трагедии, искалеченные болезнью судьбы, жуткие страдания изо дня в день.

Не позволяйте себе привыкнуть к боли!IMG_4804.JPG

Запустить болезни суставов и позвоночника - это беспечность, которая обходится очень дорого.
Игнорирование первых симптомов, лечение непроверенными средствами, бесконтрольный прием обезболивающих препаратов лишь крадут ваше драгоценное время и деньги, позволяя болезни маскироваться и перейти в запущенную форму.

Халатно относясь к своему здоровью, вы обрекаете себя на:
- неспособность к самообслуживанию
- сложности в передвижении или полную неподвижность
- поражения внутренних органов (сердца, печени, почек, легких)
- сложнейшие операции, инвалидное кресло.


Остеохондроз приводит к смещению позвонков, радикулиту, межреберной невралгии, нарушению работы внутренних органов, межпозвоночной грыже с возможной парализацией. Артрит ведет к деформации суставов, артрозу, который приводит к разрушению сустава, операции, к утрате возможности двигаться. Подагра грозит разрушением сустава и кости. Остеопороз неизбежно приводит к переломам, при которых кости долго не срастаются (особенно опасны переломы шейки бедра, нередко приводящие к инвалидности и летальному исходу), искривлению осанки и «горбатости».

Любая из этих болезней - прямой путь к инвалидности. В ваших силах не допустить этого!

Если вы замечаете у себя:
- скованность или хруст в суставах
- боль при движении
- отечность и воспаление суставов
- склонность к переломам или долгое срастание костей, дискомфорт, усталость или боль в позвоночнике.

НЕ ЖДИТЕ, ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!

IMG_4811.jpgС возрастом в костях снижается содержание минеральных веществ, костной массы они становятся хрупкими. Из-за снижения тлюкозамина уменьшается количество суставной смазки, суставные хрящи высыхают и разрушаются.

Чтобы предотвратить грозные осложнения болезней суставов и позвоночника, чтобы запустить механизмы самовосстановления суставов, хрящей и костей рекомендуется применять препарат природного происхождения "Мумие".

Мумие помогает при радикулите, полиартрите, остеохондрозе и других заболеваниях, связанных с суставами. Мумие можно использовать при отравлениях, избыточном весе, заикании, гипертонии, гепатите, запорах и изжоге. Под влиянием мумие ускоряется срастание переломов костей, костная мозоль образуется на 8-17 дней раньше обычного. Стоит рассмотреть и остальные свойства этого препарата.

«Мумие продлевает жизнь, обостряет чувство, укрепляет желудок, облегчает дыхание и является наиболее совершенным средством...», - говорили древневосточные мудрецы и это действительно так: лучшего средства (еще и экологически чистого, а вдобавок совершенно безвредного) в мире не существует. О полезных свойствах мумие много знал и писал Авиценна. Мумие, как указано в восточных рукописях, дает силу организму человека и особенно его сердцу.

В составе препарата естественного происхожденияIMG_4807.jpg содержится около 35 химических элементов, 30 макро- и микроэлементов, а также 10 окисей металлов, 6 аминокислот, ряд витаминов группы А, В, С, эфирные масла, пчелиный яд, смолоподобные вещества.
В любом фармацевтическом препарате сочетаются 5-8 химических веществ, а в мумие - около 50 компонентов. Благодаря сложному составу, наличию химических элементов, так удачно подобранных природой в одном веществе, мумие положительно влияет на обменные процессы организма. Усиливает регенеративные процессы в различных тканях. Мумие используется как противовоспалительное, общеукрепляющее средство.

Хороший результат достигается при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, кишечных расстройствах , болезнях печени, геморроя, ревматизма, гнойно-инфекционных ранах, ожогах, гнойных язвах, костнотуберкулезных процессах, IMG_4715.JPGголовных болях , мигрени, ознобе, головокружении, эпилепсии, общих параличах и параличе лицевого нерва, 
воспалении молочной железы, кровотечении из легких, воспалительных и аллергических, хронических заболеваниях, ангине, насморке, бронхиальной астме, катаре верхних дыхательных путей, кашле, эрозии, воспалениях,
 дефектах тканей женских половых органов и других женских болезнях, бесплодии мужчин и женщин, уменьшении половой функции, гипоаспермии (некачественное семя у мужчин), тромбофлебитах, сахарном диабете. 

Мумие положительно влияет на синтез ДНК ,что приводит к усиленному делению и увеличению количества клеток (т.е.омоложению организма).
Мумие широко применяется при алкоголизме, сердечно-сосудистых заболеваниях, мочекаменной болезни, IMG_4810.JPGпаразитарных заболеваниях кожи, при инсульте, при инфаркте и в качестве эффективного антисептика. Мумие является общеукрепляющим, противотуберкулезным, а также способствующим долголетию средством. 
Его употребляют при заболевании желудочно-кишечного тракта и как отхаркивающее средство.

Мумие эффективно используется при всех формах онкологии, восстанавливает состав крови, костного мозга, селезенки. Так же значительно облегчает восстановительный послеоперационный период, устраняет нежелательные последствия химио и радиотерапии, этот препарат успешно используют между курсами противоопухолевого лечения.

Не является лекарством, перед применением внимательно прочитать инструкцию!
БАД. Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

КУРС ПРИЕМА ОТ 4 штук.
ЦЕНА - 400 рублей, ПЕНСИОНЕРАМ - 350 рублей.

Выставка-продажа состоится 22 октября с 10 до 11 часов в ЦКД Дружба, ул. Пролетарская, 24.
По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 (964) 911-75-68.
На правах рекламы.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1