Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.04.2019 13:05

Мужчина скончался во время скандинавской ходьбы, а женщина умерла утром на лавочке, - «Блокнот Волгограда»

Два трупа было обнаружено сегодня, 29 апреля, в поселке ГЭС и в Советском районе Волгограда.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», около 08.00 волгоградцы стали свидетелями смерти мужчины недалеко от остановки «Гаражи» поселка ГЭС. Изначально двое мужчин заметили только что упавшего человека, подошли к нему и стали прощупывать пульс. Еще одна девушка попросила сразу вызвать "скорую помощь" и дождаться врачей, так как сама спешила с ребенком в поликлинику. Когда девушка со своими родственниками уже выходила из медучреждения, упавший мужчина был синий.

– Стало ясно, что помочь ему нечем. Через 5-7 минут, проезжая в том месте повторно, я видела, как приехала "скорая". Мужчину накрывали... На вид ему было чуть больше 50 лет, он занимался скандинавской ходьбой, - рассказала очевидец трагедии Елена Ф.

Корреспонденту «Блокнота Волгограда» подтвердили смерть в СО по Тракторозаводскому району СУ СКР по Волгоградской области. На место происшествия сразу выехали следователи.

Позже была обнаружена мертвая пожилая женщина на лавочке на улице Калининградской. В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Как сообщили «Блокноту Волгограда» в СО по Советскому району СУ СКР по Волгоградской области, по предварительным данным, на трупе телесных повреждений не обнаружено, смерть некриминального характера. Все обстоятельства случившегося уточняются.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0