Камышин Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.09.2021 11:14

Мужчина у школы в Волгоградской области интересовался девочками и предлагал им деньги: ведётся розыск, - «Блокнот Волгограда»

Накануне в городе Котово Волгоградской области был замечен подозрительный мужчина, который подъезжал к школам на своем авто. Срочное сообщение было опубликовано в районной газете «Маяк».

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда», информацию о странном мужчине, который проявлял интерес к школьникам, подтвердили в пресс-службе регионального Главка МВД.

Сейчас мужчину ищут. Известно, что в полицию поступили два обращения от родителей детей. Взрослые рассказали, что на улице Котово неизвестный мужчина подъезжал к детям на автомобиле. Предлагал несовершеннолетним деньги, а также - отправиться на поиски некой пропавшей девочки. Насилия к детям мужчина не применял, как и не высказывал непристойных предложений сексуального характера.

В настоящее время на подозрительного мужчину составлен фоторобот. Картинку формировали со слов детей.

Добавим, что странный мужчина средних лет, на лице у него есть шрам. Родителей насторожило то, что он подъезжает к школам на серебристой Lada Priora «универсал». Детей пытался увести якобы с помощью записки.

Родители сразу призвали провести с детьми профилактические беседы о правильном поведении с незнакомцами и при случае срочно обращаться в полицию.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0