На дальнем хуторе в Волгоградской области мигрант вбежал в чужой дом и изнасиловал хозяйку

В ночь с 8 на 9 июня 2025 года в полицию Алексеевского района Волгоградской области за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что в отношении его дочери, проживающей в соседнем хуторе, совершены противоправные действия: неизвестный пробрался к ней в дом, после чего связь с родственницей прервалась.
На место были направлены сотрудники полиции, которые задержали злоумышленника. Им оказался 33-летний иностранный гражданин. Мужчина незаконно проник в домовладение и совершил в отношении женщины противоправные действия сексуального характера.
Задержанный был передан в следственные органы.
Установлено, что в конце мая 2025 года фигурант прибыл на территорию Волгоградской области из Московского региона для занятия трудовой деятельностью, однако в установленном порядке документы на осуществление такой деятельности им оформлены не были. Он незаконно трудился у одного из фермеров Алексеевского района.
Сотрудниками подразделения по вопросам миграции действиям работодателя, предоставившего подозреваемому работу и место временного проживания, будет дана правовая оценка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин