Камышин Суббота, 10 мая
Политика, вчера, 13:50

«На громких победах той войны далеко не уедем»: военкор Сладков призвал русских очнуться

Хватить починать на лаврах и «выезжать» на подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, пора совершать новые «безоговорочные и потрясающие» победы. Таков основной посыл, с которым военкор Александр Сладков обратился к россиянам сегодня, 9 Мая. Журналист призывает россиян очнуться, потому что наступил как раз тот момент, когда действовать «наполовину больше нельзя», а противников надо бить наотмашь. И если этого не начать делать сейчас, не будет ни России, ни россиян, не сомневается Сладков.

«Русским, а в России мы все русские, надо очнуться», - обращается к соотечественникам в телеграм-канале военкор. Важно помнить подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, которые спасли страну и мир от фашизма. Но гораздо важнее перестать почивать на лаврах былых побед отцов, дедов и прадедов, так как у истории новая страница, где русские снова борются за свое существование.

И это не только успехи в экономике, победы над коррупционерами, достижения в области космоса, современного вооружения. Нужны подвиги, сравнимые с теми, которые совершили ветераны Великой Отечественной войны.

«Нам нужны свои потрясающие и безоговорочные победы. Не договорённости, а блистательные победы», объяснил Сладков, особо подчеркнув, что посрамить память победителей никак нельзя. Очень хочется, чтобы русские очнулись, - такой главный вывод эмоционального обращения к россиянам военкора.

Пост Сладкова не оставил равнодушным россиян. «Чтобы очнуться, нам нужен социализм, революционная дисциплина и безжалостность к врагам Родины», - высказал мнение Богдан Контемиров.

«Да, пора очнуться и восстановить социализм, посадить всех олигархов и воров-чиновников, как деды в 45-м!» - поддержал Nikolai M.

«Нужно перестать говорить Западу: «Мы не такие. Надо действовать жестко. Важно помнить, что  братьев и молящихся за нас там нет!» - отреагировал пользователь под ником «Одиннадцатый».  

«Согласен с Александром, но это несбыточные», - пессимистично отреагировал Вячеслав Журавков.

А вот Юрий Кузин уверен, что русские и так все знают и видят, что на самом деле происходит в мире. «Это не Зеленский, который продолжает мобилизацию и практически все население превратил в рабов. Украинцев, как свиней, отправляют на убой. Россияне понимают, что за всем этим стоит Запад, который ненавидит Россию», - отметил Кузин.

Ирада Гусейнова, "Блокнот - Россия"

Скриншот страницы т-г Сладкова

Новости на Блoкнoт-Камышин
12
2