Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.12.2018 16:13

На костре темпераментный селянин спалил подарки любовнице и саму любовь

На костре темпераментный селянин спалил подарки любовнице и саму любовь
Жарким костром полыхнул роман 47-летнего подсудимого-селянина и его 25-летней любовницы из Ольховки - столицы района, с которым граничит Камышинский район.

Воздыхатель не смог простить своей молодой избраннице, с которой несколько лет прожил в гражданском браке, разрыва отношений. Не так давно он в очередной раз пришел мириться к девушке, выбрав для этого такой "романтический" путь, как незаконное проникновение в жилище. 

Гость "по-джентльменски" влез через окно и получил отказ в продолжении свиданий. Тогда в ярости он собрал все свои подарки даме сердца, вынес их во двор и сжег на жарком костре. О некоторых подробностях любовного спектакля из глубинки рассказал портал "Блокнот Камышина" со ссылкой на Иловлинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области.

Сожительница из Ольховки возмутилась столь агрессивной местью и написала заявление на бывшего возлюбленного в полицию. Впрочем, оттаяв, она попросила суд не наказывать пылкого кавалера слишком жестоко. Суд внял просьбе и ограничился штрафом для подсудимого.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0