Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2020 06:42

На сайтах Волгоградской области продолжается разбирательство драки, случившейся на курортном Пхукете с участием наших землячек (ВИДЕО)

Редакция портала «Блокнот-Волжский» опубликовала информацию о получившей широкий резонанс потасовке накануне Женского дня с участием жительниц Волгоградской области в кафе Пхукета в Таиланде. Как известно, "заокеанский" райский остров в Андаманском море давно облюбовали для отдыха многие россияне, в том числе и волгоградцы, и камышане.

Вчера, 6 марта, редакция "Блокнота Волжского" связалась со второй стороной конфликта с участием столичного бьюти-блогера Елены Богачевой, которая утверждала, что на нее напала семья из Волжского.

"Нам удалось пообщаться с Яной Булавиной. Она рассказала свою версию происходящего в городе Пхукет (Таиланд)". Вот что выяснил "Блокнот Волжского"

"Яна рассказала, что они живут в Волгограде. В видео, которое размещено на ее страничке в Instagram, она излагает свою версию начала конфликта. Девушка утверждает, они с подругой танцевали в кафе. В какой-то момент к ним стали цепляться две неизвестные гостьи, среди которых и была москвичка Елена Богачева. Возникла перепалка - представительницы прекрасного пола принялись поливать друг друга «грязью».

- Она не опровергла своим видео ни одно мое слово. То, что она пришла в кафе? Да, она пришла в кафе. То, что она оскорбляла мою подругу? Да, она оскорбляла мою подругу. То, что она ее первая ударила? Да, она ее первая ударила. То, что она меня ударила? Она меня ударила. То, что потом мы пошли в сторону дома, а она пошла опять на меня? Это было! - обращается к своим подписчикам Яна. - Она, ребят, харкала. Она в маму мою харкала. Шла и харкала, понимаете? В человека взрослого!

Напомним, 4 марта в редакцию «Блокнота Волжского» обратилась известный столичный бьюти-блогер Елена Богачева. Она, по ее словам, стала жертвой массового нападения целой семьей: «На меня было совершено нападение семьей из Волгограда. Люди узнали меня, узнали из передач по телевизору. Напали на меня вшестером. Меня избили».  Мария Глоз, "Блокнот Волжского"

Как видим, появились новые подробности скандальной истории.

Видео можно посмотреть здесь https://bloknot-volzhsky.ru/news/ona-v-mamu-moyu-kharkala-volgogradka-rasskazala-sv

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0