Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2020 11:47

На сайте администрации Камышинского муниципального района появились подробности похорон главы района Владимира Ерофеева

"Он никогда не прятался за спинами", - так сказал о Владимире Ерофееве на траурной церемонии прощания заместитель губернатора Геннадий Шевцов. Эти подробности похорон опубликованы на официальном сайте администрации Камышинского муниципального района сегодня, 17 августа. 

"Он просто делал дело, вникая во всё – от реализации в районе федеральных программ до нужд одиноких пенсионеров. Его было очень много, масштаб этой личности нам ещё только предстоит осознать – по той пустоте, той зияющей горькой бреши в жизни района, которую он оставил после своего трагического ухода", - говорится в обнародованном релизе.

15 августа Владимира Ерофеева отпели в Никольском кафедральном соборе и похоронили на деревенском погосте в его родной Ельшанке. "Проводить в последний путь Владимира Яковлевича Ерофеева приехал губернатор Андрей Бочаров. Возложил к закрытому гробу охапку бордовых роз, поговорил с родственниками. Взлетели в пасмурное небо звуки военного оркестра и залпы траурного салюта. Море цветов, слёзы и отказывающееся понять сознание – его больше нет", - так заканчивается пресс-релиз.

Фото из соцсетей


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0